Загрузка...

“О “Славе Украины“ нет и речи“, – экс-премьер-министр “разгромил” киевскую власть унизительным “достижением"

Украина
2198
Каждый второй гражданин Украины не видит будущее своих детей в родной стране, а 50% родителей мечтают отправить чадо учиться и жить за границу.
украина, политика, уровень жизни, опрос, азаров николай

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров поразил новыми данными о “достижениях” киевской власти, передает “Российский Диалог”.

В соцсети политик назвал шокирующую цену государственного переворота.

“На вопрос: “Если выбирать между Украиной, Европой, Россией и США, то где бы Вы хотели, чтобы жили Ваши дети?” – 50% ответили “вне Украины”. Это жуткий результат. Каждый второй украинец видит своих детей вне своей родины. О какой “Славе Украины” может идти речь? Такого никогда не было и не может быть!” – написал Азаров.

По его данным, во время соцопроса только 2% украинцев признались, что хотели бы жить в России, хотя в реальности 70% мигрантов выбрали жительство в РФ. Эти цифры гораздо больше чем данные тех, кто предпочел перебраться на Запад.

Еще 40% граждан Украины считают, что их жизнь не изменится в будущем, 24% почему-то полагают, что жизнь улучшится и 18% - пессимисты, думают, что станет хуже.

К слову, почти половина украинцев мечтает, что их страна станет великой аграрной державой, не задумываясь над тем, что не так давно Украина была успешным промышленным государством с перспективой развития.

Ранее глава МИД Украины Павел Климкин прихвастнул достижением своей страны, за что был нещадно раскритикован политологом Богданом Безпалько. А сенатор Пушков заявил, что "главное достижение Порошенко" - это бедность Украины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...