Загрузка...

"Раздавленный" Трамп вышлет российских дипломатов

Мир
2290
Известный российский политолог Владимир Васильев сделал прогноз относительно вероятной высылки с территории США российских дипломатов.
сша, дональд трамп, россия, дипломаты, мид рф, высылка, скандал, давление, дипмиссия, президент сша, иносми, блумберг, bloomberg

Как сообщает в воскресенье, 25 марта, "Российский Диалог", политолог Владимир Васильев в беседе с журналистами прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о готовности Дональда Трампа выслать российских дипломатов с Территории США.

"Может быть, это такая очень сложная игра. Она связана с тем, что идут утечки информации в тот же Bloomberg, которые преследуют своей целью оказать давление на Трампа. На самом деле американский лидер, возможно, пока не принял такого решения или находится в раздумьях. Тем не менее американской общественности уже сообщили, что он принял решение о высылке", - считает Васильев.

Политолог также отметил, что для США крайне невыгодно высылать российских дипломатов, поскольку это может стать непреодолимой преградой для улучшения российско-американских отношений. Васильев допустил, что в США могут совместить выдворение россиян с плановой заменой персонала дипломатической миссии, чтобы не бояться ответных мер со стороны России.

Ранее "Российский Диалог" сообщал об угрозе развязывания Соединенными Штатами нового глобального конфликта.

Кроме того, стало известно о намерении России и Северной Кореи стать "ближе" друг к другу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...