Загрузка...

Слишком боится полиции: СМИ нашли тайную любовницу Скрипаля в Великобритании

Россия
2191
​Отравленный в Солсбери экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль в последнее время поддерживал близкие отношения с перебравшейся в Великобританию россиянкой.
Великобритания, Россия, Сергей Скрипаль, Отравление, Новичок, Дочь, Юлия, МИД РФ, кома, скандал, больница

Близкая подруга Сергея Скрипаля слишком напугана отравлением экс-полковника ГРУ и боится рассказывать о последних днях перед его отравлением. Газете Telegraph удалось узнать факты о личной жизни Скрипаля от источников в окружении пары, передает “Российский Диалог”.

На данный момент известно, что проживающая в Солсбери женщина приехала в Британию из России. Общение со Скрипалем завязалось из-за его финансовой обеспеченности.

"Он (Скрипаль) сказал ей, что он российский мультимиллионер, и они начали общаться. Полиция даже не знает, что она существует. Только очень немногим известно об этих отношениях", — заявил газете друг пары.

Другой знакомый Скрипаля и его подруги утверждает, что женщина "невероятно" напугана и слишком боится общения с полицией. Чего именно опасается пассия отравленного экс-полковника ГРУ он не уточнил.

Напомним, 4 марта в парке на скамье прохожие нашли экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию в полуобморочном состоянии. Британская сторона обвиняет Кремль в причастности к отравлению Скрипалей веществом А234.

В больнице Юлия Скрипаль ненадолго приходила в сознание, но теперь находится в коме.

Тем временем в СМИ появилась информация о письме Скрипаля Путину, где он якобы просил разрешение вернуться на родину.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...