Загрузка...

Кадыров назвал прибалтийские страны "жалкими дворняжками", прислуживающими США

Россия
2979
Запретившие въезжать некоторым гражданам РФ на свою территорию страны Прибалтики подверглись критике от главы Чечни Рамзана Кадырова.
санкции, Латвия, Литва, Эстония, Прибалтика, РФ, Россия, Великобритания, США, Чечня, Кадыров, высылка, меры, политика, Скрипаль, дворняжки

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров раскритиковал подход стран, которые ввели санкции против России после скандального отравления бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери, передает "Российский Диалог".

В частности, Кадыров обрушился с резкими высказываниями на Латвию, Эстонию и Литву после их солидарности с Великобританией, которая обвиняет Россию в причастности к вышеупомянутому отравлению.

По его словам, Прибалтика поступает подло и оказывает своими действиями "лживое угодничество", превратившись в "жалких дворняжек и прислужников США".

"Давно уже власти Латвии, Эстонии и других стран, вводящих санкции против России, превратились в жалких дворняжек и прислужников США", - написал Кадыров в своем Telegram,

Кроме того, глава Чечни уверен, что американцы используют прибалтийский народ, и привел сравнение с отношениями хозяина и собаки.

"А такой хозяин как США сегодня даст кость, а завтра пинком выгонит со двора, и будут эти дворняжки, поджав хвост, бежать и визжать", - резюмировал Кадыров.

Как сообщал "Российский Диалог", Кадыров рассказал каким должно быть наказание для украинского пранкера, который "посмеялся" над трагедией в Кемерове. Ранее Кадыров объяснил конфуз Великобритании из-за своей антироссийской политики.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...