Загрузка...

В пасхальную ночь на 48-м году скончалась заслуженная артистка России Анжелика Волчкова: названа причина смерти

Культура
8903
Прощание с актрисой состоится 10 апреля в театре "Школа современной пьесы".
анжелика волчкова, умерла, смерть, причина, тяжелая болезнь, кино, театр, подробности

Заслуженная артистка России, ведущая актриса московского театра "Школа современной пьесы" Анжелика Волчкова скончалась в ночь на Пасху после тяжелой болезни. Актрисе было всего 47 лет, передает "Российский Диалог".

"Анжелика Волчкова скончалась после тяжелой болезни, ей было всего 47 лет. Она была очень молода и очень талантлива. Необыкновенно красива и столь же умна. Она была добра, полна любви и света", - сообщили ТАСС в пресс-службе театра. 

Прощание с актрисой состоится 10 апреля в театре "Школа современной пьесы". Похоронена артистка будет у себя на родине в Пензе.

На сцене театра "Школа современной пьесы" Анжелика Волчкова выступала с 1995 года. Широкому кругу зрителей она известна по таким популярным сериалам, как "Возвращение Мухтара", "Громовы. Дом надежды", "Лондонград".

"Сегодня в 00.05 минут, в светлый праздник Пасхи от нас ушла самая красивая и самая талантливая актриса театра Школа Современной пьесы Анжелика Волчкова", - написал на своей страннице в "Инстаграме" российский актер театра и кино Кирилл Емельянов. 

Напомним, 30 марта стало известно о смерти известной российской артистки, основателя театра "Новая опера" Натальи Попович. Артистка скончалась на 74-м году жизни вследствие продолжительной болезни. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...