Загрузка...

​Путин уволил более 10 генералов силовых структур - опубликован список

Россия
2323
Президент РФ Владимир Путин снял с занимаемых постов генералов из Министерства внутренних дел, Федеральной службы исполнения наказаний, Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Следственного комитета.
владимир путин, президент россии, кадровые перестановки, мвд, следком, мчс, генералы, новости россии, общество, политика

Как сообщает "Российский Диалог", все еще остаются неизвестными причины данных масштабных кадровых перестановок. Указ уже размещен на официальном веб-портале правовой информации.

Отмечается, что своих постов лишились руководители Следкома в ряде регионов. 

В минувший раз подобные массовые перестановки глава государства проводил в минувшем году. Тогда он своим указом снял с занимаемых постов 8 генералов из МВД, МЧС и ФСИН.

Отметим, что президент РФ в ходе заседания Госсовета выступил и озвучил ряд ключевых направлений, которые позволят эффективно развивать страну. Одним из приоритетных направлений называют развитие конкуренции.

"Российский Диалог" уже писал, что колумнист американского издания TheNewYorkTime Дэвид Брукс заявил, что среди нынешних мировых политиков нет фигуры, которая была бы равной Владимиру Путину.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...