Загрузка...

"Реал" - "Атлетико". Прямая видеотрансляция матча 31-го тура Ла Лиги

Спорт
206
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 31-го тура чемпионата Испании сезона 2017/2018 между "Реалом" и "Атлетико". Поединок состоится 8 апреля, начало - в 17:15 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 31 тур, сезон 2017/2018, реал, атлетико, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 8 апреля

Центральным матчем тура без малейшего сомнения можно назвать противостояние мадридских гигантов – «Реала» и «Атлетико». Подопечные Зидана в этом сезоне могут надеяться только на победу в Лиге чемпионов, так как абсолютно очевидно, что за оставшиеся туры догнать «Барселону», для «Реала» является невыполнимой задачей. Однако за второе место, которое сейчас занимает «Атлетико», «сливочные» вполне могут побороться. От серебряных медалей Ла Лиги мадридский «Реал» отделяет лишь четыре очка, так что победа в матче 31-го тура была бы огромным шагом в борьбе за серебро Примеры. Вопрос лишь – нужно ли это мадридскому «Реалу». Ответ на него узнаем по итогам грядущих игр «Реала» и усилий, которые мадридцы в эти противостояния будут вкладывать.

Несомненно, поединок с мадридским «Атлетико» стоит рассматривать в совершенно иной плоскости – в первую очередь, это дерби. Так что воскресным вечером обе команды, да и мы, должны будем абстрагироваться от турнирного значения этого матча. На кону нечто более важное. Принципиальность.

В последние годы мадридских дерби было много, если не сказать – слишком много. Но градус поединка остается неизменным.

Обе команды подходят к очному противостоянию в хорошей форме и прекрасном настроении. На неделе мадридский «Реал» очень уверенно обыграл туринский «Ювентус» в матче Лиги чемпионов, а «Атлетико» разделался с португальским «Спортингом» в матче Лиги Европы.

Тренерский штаб обеих команд не имеет причин нарекать на лазарет – у обоих коллективов он почти пуст. За «Атлетико» не сыграет травмированный Филипе Луис; у «Реала» игру пропустит лишь Начо

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...