Центральным матчем тура без малейшего сомнения можно назвать противостояние мадридских гигантов – «Реала» и «Атлетико». Подопечные Зидана в этом сезоне могут надеяться только на победу в Лиге чемпионов, так как абсолютно очевидно, что за оставшиеся туры догнать «Барселону», для «Реала» является невыполнимой задачей. Однако за второе место, которое сейчас занимает «Атлетико», «сливочные» вполне могут побороться. От серебряных медалей Ла Лиги мадридский «Реал» отделяет лишь четыре очка, так что победа в матче 31-го тура была бы огромным шагом в борьбе за серебро Примеры. Вопрос лишь – нужно ли это мадридскому «Реалу». Ответ на него узнаем по итогам грядущих игр «Реала» и усилий, которые мадридцы в эти противостояния будут вкладывать.
Несомненно, поединок с мадридским «Атлетико» стоит рассматривать в совершенно иной плоскости – в первую очередь, это дерби. Так что воскресным вечером обе команды, да и мы, должны будем абстрагироваться от турнирного значения этого матча. На кону нечто более важное. Принципиальность.
В последние годы мадридских дерби было много, если не сказать – слишком много. Но градус поединка остается неизменным.
Обе команды подходят к очному противостоянию в хорошей форме и прекрасном настроении. На неделе мадридский «Реал» очень уверенно обыграл туринский «Ювентус» в матче Лиги чемпионов, а «Атлетико» разделался с португальским «Спортингом» в матче Лиги Европы.
Тренерский штаб обеих команд не имеет причин нарекать на лазарет – у обоих коллективов он почти пуст. За «Атлетико» не сыграет травмированный Филипе Луис; у «Реала» игру пропустит лишь Начо

























“Она пешка!” - в Лондоне назвали истинную причину отказа в визе Викто...
В Белоруссии намерены “излечиться” от зависимости от России
В Совфеде красиво поставили на место Парубия, усмотревшего в “Северном...
По России готовят новый удар: что на этот раз придумали в США
Пореченков вступился за Козловского и высказал все, что думает о его к...
Киев назвал главное условие встречи с Кремлем в “нормандском формате”
"США на этом не остановятся", - Пушков предупредил о начале "ледяной в...
Отчаялись: на Украине грозят масштабной войной России – названа неожид...
ИноСМИ: даже если Запад потеряет "русский след", хватку не ослабит
Миллер одной фразой объяснил попадание в санкционный список США
В Конгресс США внесли законопроект о новых санкциях против России: наз...
Аваков рассказал американцам, как полиция и Нацгвардия готовятся "осво...
Роскомнадзор решил приостановить работу Telegram - ведомство подало в ...
"Они окончательно стали для нас чужими", - в ЛНР сделали громкое заявл...
"С Россией никогда на будем друзьями", - постпред США в ООН сделала ре...
На Украине неизвестные пытались вызволить российского депутата из рук ...
Эксперты увидели “подвох” в словах Порошенко о прекращении АТО в Донб...
Монстра с человеческими зубами поймали моряки из Индонезии - необыкнов...
Названа истинная причина “ухода” белорусской продукции с рынков Росси...
Юлия Скрипаль выступила с первым официальным заявлением после отравлен...
На Украине паника: Рада приняла важное решение по “Северному потоку - ...
Российских дипломатов в НАТО не увидят: МИД РФ поставил точку в деле с...
В Совфеде объяснили, почему Запад не позволяет России расследовать дел...
Россия готова признать расследование по делу Скрипалей, но при одном у...
