Загрузка...

Актер Мухтар Гусенгаджиев, осужденный за растление несовершеннолетних, имел активную социальную жизнь - подробности

Культура
474
Оказалось, что знаменитость жил довольно активной жизнью, успевая делать много интересных вещей.
Мухтар Гусенгаджиев, новости, россия, актер, растление, несовершеннолетние, порнография, колония

Известный актер Мухтар Гусенгаджиев, звезда сериала "Последний из Магикян", вел довольно насыщенный образ жизни, передает "Российский Диалог".

Артист родился 20 мая 1964 года в Дагестане. После школы Мухтар закончил цирковую и театральную школы. Потом он работал в различных цирках и театрах по всему миру, а с 2000-х стал активно покорять кинематограф.

Гусенгаджиев снялся в более 30 ролях в сериалах и кино, среди которых "Кулагин и партнеры", "Последний из Магикян" и "Карпов". На официальной странице в социальной сети Мухтар часто выкладывал снимки с разными знаменитостями, в том числе и голливудскими.

Звезда даже был занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый гибкий мужчина планеты. Артист активно путешествовал, вел семинары о личностном росте, на которых рассказывал о самосовершенствовании. В общем, можно сказать, вел действительно роскошную и активную жизнь, пусть и не столь открыто.

На одном из таких семинаров Мухтар познакомился с мамой девочки, над которой впоследствии надругался. У них быстро завязались близкие отношения. Женщина не раз приходила к нему в гости, а потом переехала к нему. На данный момент Мухтар холост. Однако успел дважды развестись.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Аврил Лавин арестовали, так как полицейские выдвинули ей обвинение в растлении несовершеннолетних девочек .

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...