Загрузка...

"Богиня с тобой разговаривает", - необычная пассажирка московского метро произвела фурор в вагоне. Кадры

Россия
730
Забавный инцидент произошел в одном из вагоном московского метрополитена. К обычным, "земным" пассажирам снизошла "богиня". По крайней мере, именно так нарекла себя девушка с внешностью и манерами не самой интеллектуальной особы, которых в народе именуют "ТП".
москва, метро, богиня, новокосино, новости россии, видео, смотреть, девушка

Видео появилось в одном из пабликов соцсети "ВКонтакте" и мгновенно набрало дикую популярность. На кадрах "богиня", одетая в не самый привычный для метро наряд (шубу и короткую юбку) ведет диалог с пожилой женщиной. Всем своим видом девушка дает понять, что она в метро человек случайный: видимо, у "богинь" тоже бывают временные кризисы. 

Случайной попутчице она заявила, что ей все восхищаются, а "над тобой все ржут". После этого она дала пенсионерке "ценный" совет: "А ты помалкивай лучше, богиня с тобой разговаривает". Это заявление вызвало у других пассажиров приступ истерического смеха.

Впрочем, саму "богиню" это ничуть не смущает, а в конце ролика она гордо покидает вагон. Пользователи социальных сетей отметили, что у героини весьма необычный голос и манеры, а также заподозрили, что девушка нездорова.

"Я думал, таких не существует в реальной жизни";

"Ну видно ж, что больная, зачем угорать? Она ж не матерится, не обзывает, просто живет в своем мире";

"Кошмар, сколько чудаков без присмотра соответствующего гуляет среди нормальных людей. Хотя больше похоже на развод всех вокруг сидящих. Может быть, у богини и была такая цель - всех одурачить)";

"Невооруженным глазом видно, что эта богиня больная на всю голову!" - пишут пользователи в соцсетях.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...