Загрузка...

​"Может уничтожить всех", - член Совфеда рассказал, к чему приведет война между США и Россией

Военное обозрение
486
Встреча между лидерами двух огромных мировых держав - это всегда хорошо, если каждая из сторон настроена на дружественный диалог. В случае с Россией и США в последнем участнике диалог можно и засомневаться.
Россия, США, Путин, Трамп, встреча, политика, война, конфликт, дипломаты, высылка, Совфед, сенатор, мнение, уничтожение, ядерное оружие, Британия

По мнению зампреда комитета Совета Федерации по международным делам и экс-посла РФ в США Сергея Кисляка, встреча между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом может принести много пользы двум государствам, но также рискует закончиться ничем, ведь у американцев отсутствует "соответствующий настрой".

Об этом политик рассказал в интервью газете "Коммерсантъ", передает "Российский Диалог".

Опытный политик называет отношение со стороны США "обостренной степенью отсутствия нормальности", причем подобного он не видел уже 20 лет. Коснулся он и вопроса последствий теоретического военного конфликта между странами, отметив, что Россия способна сдерживать США. Кисляк все же предостерегает от военных действий, потому что противостояние между такими странами "может уничтожить всех".

По поводу высылки российских политиков экс-посол высказался однозначно, что не считает 60 высланных сотрудников российских дипведомств поддержкой интересов Британии со стороны США, это, скорее, возможность продемонстрировать свою позицию в отношении России, которой с радостью воспользовался Белый Дом.

Ранее массовая высылка российских дипломатов поразила посола США в Москве. Напомним, "Российский Диалог" сообщал, что представитель Госдепа Хезер Науэрт вместо российских дипломатов видит шпионов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...