Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

ДТП с российскими туристами в Турции: пострадали 2 белоруса, жертв среди граждан Украины нет

6 августа 2015, 21:12 —
Новости 18+
572
​С каждым часом поступают все новые и новые подробности ужасного ДТП на юго-западе Турции, которое произошло сегодня, 6 августа. Напомним, туристический автобус, перевозивший граждан России. Казахстана и Литвы, съехал с дороги и перевернулся.
россия, турция, авария, дтп, погибшие, автобус с туристами, подробности, украина, белоруссия

В результате погибли, по меньшей мере, 4 гражданина России, несколько десятков человек получили травмы и попали в больницы. Инцидент, по предварительной версии, произошел из-за того, что водитель автобуса не справился с управлением на мокрой от дождя дороге.

По уточненным данным турецких правоохранителей, число пострадавших достигло 31 человека. Некоторым из них в настоящее время проводятся операции.

Как выяснилось, в числе пострадавших есть двое граждан Белоруссии. Об этом сообщило МИД страны в своем Твиттере, уточнив, что данный вопрос находится на контроле дипмиссии.

А вот в украинском МИДе подчеркнули, что граждан этой страны в перевернувшемся автобусе не было, хотя ранее турецкие СМИ сообщали о подобной вероятности. В то же время, представитель МИД Украины Марьяна Беца подчеркнула, что украинский консул в настоящее время уточняет данную информацию, вопрос держится на контроле. Она также назвала предположительное время аварии – 16:30 мск.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google