Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Лукашенко объяснил, что нужно сделать России и Турции для урегулирования конфликта

12 декабря 2015, 11:07 —
Мир
11809
Выступая на Международной конференции, посвященной политике нейтралитета, белорусский лидер Александр Лукашенко рассказал, как России и Турции урегулировать отношения.
конфликт россии с турцией, россия и туррция, санкции в отношении турции, сбитый су-24, новости

По словам Александра Лукашенко, и России, и Турции нужно сделать как минимум "полшага навстречу друг другу". Такие меры помогут восстановить когда-то дружественные отношения между двумя странами.

Президент Белоруссии отметил, что в любом случае конфликты неизбежны, однако вместо того, чтобы нагнетать ситуацию, нужно искать возможные пути решения и идти на компромиссы.

Напомним, отношения между Россией и Турцией резко ухудшились после того, как турецкие военные сбили российский бомбардировщик Су-24 в Сирии. В связи с этим Россия ввела против Турции ряд санкций, которые вступают в силу с 1 января 2016 года. 

Сообщалось, что молодежное крыло партии Эрдогана требует и дальше сбивать самолеты России.

Ранее "Российский Диалог" публиковал полный список ограничений, который Россия вводит против Турции. Указ был подписан президентом РФ Владимиром Путиным 28 ноября.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google