Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Рогозин не удержался от сатирического комментария в адрес Яценюка

12 декабря 2015, 10:17 —
Украина
2401
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин пошутил по поводу вчерашнего инцидента в Раде. Он по-своему объяснил попытку оттащить премьер-министра Украины Арсения Яценюка от трибуны во время его выступления на пленарном заседании.
яценюк верховная рада, инцидент, барно, бпп, рогозин, рф

Свой комментарий Рогозин написал на странице в Facebook в ночь на субботу.

"Яйценюк, или как Украина выносит мусор из избы", - объяснил инцидент в ВР российский вице-премьер. И поместил вместе с записью фотографию Яценюка, которого пытаются вынести из зала.

Напомним, политики с различных стран прокомментировали  попытку депутата Барны унести премьера Яценюка из зала заседаний ВР. Президент Порошенко  поддержал решение фракции своей партии в парламенте об исключении из ее народного депутата Олега Барны из-за сегодняшнего инцидента с премьер-министром Арсением Яценюком.

Как сообщал "Российский диалог" ранее, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков считает, что "железные яйца" Яценюка не нуждаются в проверке, и сегодня он выстоял проверку на стойкость в Верховной Раде.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google