Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В одном из кафе Москвы произошла массовая перестрелка

7 августа 2015, 00:57 —
Россия
1118
В четверг, 6 августа, в одном из кафе на юге Москвы в Восточном Бирюлево произошла массовая перестрелка.
новости россии, новости москвы, происшествия

Сначала две компании обменялись ругательствами, когда же словесная перепалка переросла в драку, то у некоторых не выдержали нервы и молодые люди открыли огонь прямо в зале ресторана.

В результате перестрелки одному из ее участников прострелили ногу. Прибывшая бригада скорой помощи отправила молодого человека в больницу.

"Сотрудники полиции по горячим следам задержали восемь человек, которые подозреваются в совершении вышеупомянутого преступления. Расследование находится под личным контролем начальника Московской полиции генерала-лейтенанта Анатолия Якунина", – сообщили в полиции.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в Москве неизвестный избил до амнезии актера сериала "Глухарь".

Российский актер театра и кино Павел Остроухов госпитализирован в одну из столичных больниц с обширной черепно-мозговой травмой.

Остроухов рассказал, что на него напал неизвестный в тот момент, когда актер гулял в парке. Удар был нанесен тяжелым предметом по голове. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google