Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Укрэнерго" сообщило, когда закончит ремонт ЛЭП, поставляющих электричество в Крым

22 ноября 2015, 15:48 —
Россия
546
Ремонт на всех линиях электропередач в Херсонской области, которые поставляют электричество на Крымский полуостров, будет завершен в течение четырех суток.
Укрэнерго, лэп, электричество, ремонт, крым

Аварийные службы планируют закончить ремонт всех линий электропередач в Херсонской области, которые были повреждены в результате подрывов, в течение четырех суток.

Такую информацию на брифинге сообщил заместитель генерального директора "Укрэнерго" Юрий Касич, - передает "Российский диалог". 

По его словам, одна линия, возможно будет восстановлена за сутки, вторая - в течение трех-четырех суток. 

Отметим, ранее в Министерстве внутренних дел Украины заявили, что повреждены все линии электропередач в Херсонской области, которые поставляют электричество на Крымский полуостров. 

На данный момент поврежденные высоковольтные линии заземлены. Украинские правоохранительные органы усилили охрану энергетических коридоров. 

Напомним, глава Республики Крым Сергей Аксенов призвал крымчан не использовать обогреватели в связи с чрезвычайной ситуацией с электричеством на полуострове. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google