Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Радикалы и дальше будут мешать ремонтировать ЛЭП: Крыму надолго грозит обесточивание

22 ноября 2015, 19:18 —
Россия
440
Компани "Укрэнерго" уже давно направила свои ремонтные бригады к месту подрывов линий электропередач, но они так и не смогли добраться к электроопорам из-за вмешательств протестующих.
Украина, Россия, Крым, блокада Крыма, Укрэнерго, происшествия

Сообщается, что руководство "Укрэнерго" начало вести переговоры с митингующими, однако какими-либо продвижениями в вопросе начала ремонтных работ похвастаться не могут - радикалы продолжают настаивать на своем и не собирается идти навстречу энергетикам. В "Укрэнерго" добавили, что единственно возможным вариантом возможности допуска ремонтных бригад к ЛЭП видят применение силы со стороны правоохранителей и разгон собравшихся митингующих.

"Там заявлено, что их позиция — не допускать бригады в ближайшие дни", — говорится в сообщении пресс-службы компании.

Напомним, две линии электропередач, связывающие Украину с Крымом, были повреждены в пятницу вследствие взрыва. В течение суток Крым получал электроэнергию из двух оставшихся ЛЭП в Херсонской области, но поздно вечером в субботу, 21 ноября, они также оказались взорваны, что оставил жителей полуострова без света.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google