Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Эвелина Бледанс показала провокационное фото своего поцелуя с Лолитой

20 января 2016, 17:37 —
Шоу-бизнес
709
Актриса опубликовала снимок, на котором она целуется с певицей Лолитой.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Лолита Милявская, Эвелина Бледанс

46-летняя известная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс любит публиковать в своем Instagram фото, которые вызывают бурную реакцию ее поклонников. Например, совсем недавно она показывала, как училась танцевать у шеста вместе со своим трехлетним сыном.

Теперь же Бледанс опубликовала фото со своей хорошей подругой, 52-летней певицей и телеведущей Лолитой Милявской. На снимке женщины обнимаются и целуются, сидя в гримерке перед концертом в Кремле.

"Могут ли женщины целоваться в губы? А подругу? А любимую артистку? А в Кремле? Почему нет?!", - подписала фото Эвелина.

Поклонники Бледанс и Милявской восприняли снимок неоднозначно. Некоторые из них отреагировали на него позитивно, похвалив женщин за чувство юмора и заявив, что они хорошо смотрятся вместе.

"Я конечно понимаю, что это просто фото, но смотритесь вы ооооочень круто", "Вы обе очень красивые,умные и эффектные женщины!Счастья вам!!!", "Нужно целоваться с кем хочешь, неважно кто это!)", "Они там губами чуть соприкасаются, ничего ужасного на фото! ))))", - написали подписчики в комментариях.

Но были и те, кому фото не понравилось: "Конечно можно! Ну что не сделаешь ради пиара, жалко, что только такими действиями некоторые пытаются опять напомнить о себе", "Не могут, Эвелина!!! Вроде взрослая женщина а все туда же)", "Просто жуть, так еще и в самом центре столицы устроить такой разврат...на самом деле ни чести ни ума это вам не прибавляет".

Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google