Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

Кадыров привел кровавую статистику из прошлого Чечни и заявил об искоренении боевиков в стране

3 апреля 2016, 13:18 —
Россия
538
В воскресенье, 3 апреля, назначенный исполняющим обязанности главы Чеченской Республики, Рамзан Кадыров заявил, что в Чечне боевиков не осталось.
кадыров, чечня, россия, терроризм, борьба, статистика, полиция

Он исключил абсолютное искоренение терроризма, так как это сделать раз и навсегда невозможно. Однако привел статистику, которая подтверждает эффективность борьбы с боевиками.

"За год у нас не было ни одного взрыва, ни одного нападения на КПП. Когда я стал главой в 2007 году, у нас 157 покушений на жизнь было, 52 погибших полицейских и 14 взрывов. В 2015 году у нас ни одного взрыва, ни одного покушения", — сообщил Кадыров.

Глава отметил, что ни один чеченский полицейский не погиб и эти результаты были достигнуты при поддержке населения, а также правоохранительных органов.

Напомним, чеченский глава рассказал, что на данный момент в Сирии воюют около 200 его земляков. При этом большинство чеченцев, вступивших в ряды боевиков, уже уничтожено.

Ранее "Российский диалог" писал,  Кадыров уверенно заявил, что не хочет, чтобы его дети занимались политикой. Для них он видит совершенно другую жизнь.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google