Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

​Оригинальный фестиваль "Архстояние" в Калужской области: архитектор сравнил свой Gelandewagen за 6,5 млн с убежищем и закопал его под землю

23 июля 2016, 19:37 —
Россия
506
В Калужской области проводится оригинальный фестиваль "Архстояние", в рамках которого один из участников закопал под землю свою дорогостоящую машину марки Mercedes-Benz Gelandewagen.
россия, калужская область, авто, Mercedes-Benz Gelandewagen, общество, видео

Владельцем закопанного автомобиля является архитектор Валерий Лизунов, который рассказал о своей идеи, посетившей его во время поездки на фестиваль. По его словам, в связи с тем, что темой данного фестиваля является "Убежище", появилась сделать собственное убежище, закопав его под землю.

Для закапывания внедорожника под землю архитектору понадобилось 2 недели. Открытым у своего автомобиля участник фестиваля оставил лишь люк, через который можно проникнуть в авто и завести его прямо под землей.

Валерий Лизунов признался, что ему было жаль закапывать машину, которая стоит 6 с половиной миллионов рублей. Однако он сравнил свой Gelandewagen с убежищем и решил презентовать его на фестивале именно в таком виде.

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, демонстрирующий закопанный под землю Mercedes-Benz Gelandewagen, являющийся в настоящее время самым популярным объектом. 

2016-07-25 09:17:28
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google