Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Счастливая мама Дарья Пынзарь празднует 5 день рождения старшего сына Артема

24 июля 2016, 19:50 —
Шоу-бизнес
1105
Звезда реалити-шоу "Дом-2" Дарья Пынзарь устроила праздник для маленького сына и его друзей.
Дарья Пынзарь, Дом-2, Россия, Москва, Артем, сын, праздник, день рождения, шоу-бизнес, новости дня

В частности, Дарья пригласила в гости друзей маленького сына. Для детей был устроен веселый праздник с аниматорами, одетыми в костюмы любимых персонажей мультфильмов. Судя по праздничному столу, на котором были выставлены мелкие подарки, детей ожидает и конкурсная программа, которая не даст им заскучать.

Мама именинника решила покорить присутствующих эффектным белым длинным платьем, шлейф которого был разрисован синими цветами. С помощью облегающего наряда Пынзарь удалось продемонстрировать постройневшую после родов фигуру. Однако не всем пользователям понравился наряд: многие подписчики сочли декольте слишком вульгарным и вызывающим, что делало его совершенно неподходящим для детского праздника.

"Это грудь так выпирает или неудачное фото?", "Даша, ты старая женщина, а все считаешь, как будто тебе 18 лет и одеваешься отвратительно", "Ого, там грудь 6 размера что ли?", - так неодобрительно высказывались некоторые фанаты. Однако большинство поклонников начало защищать Дарью от нападок недоброжелателей и пожелали счастья ее ребенку.

Как сообщал ранее "Российский диалог", Дарья Пынзарь поддержала Ксению Бородину, которая объявила о разводе с мужем Курбаном Омаровым. 

2016-07-27 03:08:12
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google