Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

ГПУ и ФБР держат в секрете детали расследования по делу об убийстве Шеремета

25 июля 2016, 22:03 —
Украина
459
У Генпрокуратуры Украины и помогающим ей в расследовании убийства журналиста Павла Шеремета следователей ФБР уже есть фотороботы киллеров и информация о типе заложенного под авто взрывного устройства, однако следствие пока не намерено обнародовать добытую информацию.
Украина, Павел Шеремет, Юрий Луценко, убийство, ГПУ, ФБР, следствие

По словам Генпрокурора Украины Юрия Луценко, на последние несколько дней ГПУ и ФБР удалось продвинуться в расследовании резонансного убийства. Были составлены фотороботы предполагаемых киллеров, установлен тип бомбы, а также проанализированы имеющиеся у следствия видеоматериалы.

Однако Луценко заявил, что последние подвижки в расследовании и вновь открывшиеся детали до неопределенного времени будут оставаться "тайной следствия".

"Когда мы будем готовы к публичной части, в том числе к обнародованию фотороботов, мы это обязательно сделаем", - заверил он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Луценко посчитал недопустимым "слив" в публичный доступ видеоматериалов по делу об убийстве Шеремета, заявив, что оперативники, посодействовавшие утечке, будут наказаны.

2016-07-26 16:40:35
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google