Попалась на горячем: Анна Хилькевич поймала домработницу, воровавшую у семьи крупные суммы денег

26 августа 2016, 19:07 —
Шоу-бизнес
437
Звезда сериала "Универ. Новая общага" Анна Хилькевич рассказала о неприятном инциденте. Оказалось, что домработница Анны постоянно воровала у нее приличные суммы денег.
Анна Хилькевич, "Универ", сериал, Россия, шоу-бизнес, актриса, знаменитость, домработница, воровка, деньги, кража

Известная актриса Анна Хилькевич призналась, что недавно в ее семье произошел неприятный случай. Домработница, которая "в глаза" постоянно угождала Анне и ее родственникам, и была, казалось, преданным работником, на самом деле пользовалась положением и постоянно обворовывала жителей дома. Об этом рассказала сама Анна в своем Instagram.

"В глаза мило улыбалась, втиралась в доверие нашей семьи", - рассказала актриса. Однако после того, как у мамы Анны пропала приличная сумма денег из кошелька, Хилькевич поняла, что вора нужно срочно вычислить. Анна купила специальную "ловушку" для вора. Прибор сработал сразу после того, как воровку оставили одну в комнате, где находилась "приманка".

Разочарованная работницей Хилькевич предостерегла фанатов, попросил их быть более внимательными к сотрудникам и не верить пустым комплиментам, с помощью которых они хотят втереться в доверие. "Будьте бдительны, не забывайте, что может прятаться за милой улыбкой", - написала знаменитость.

Поклонники были возмущены неприятным инцидентом. Некоторые фолловеры даже посоветовали девушке обратиться в полицию и сообщить о краже.

Напомним, Анна Хилькевич рассказала о счастливой супружеской жизни с любимым мужем Артуром. Также недавно знаменитость призналась, что мечтает о втором ребенке. 

2016-08-27 22:44:43
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google