Харьков сотряс мощный взрыв: на воздух взлетел припаркованный в людном месте автомобиль

27 августа 2016, 15:36 —
Украина
659
Днем в пятницу, 26 августа, на одной из автомобильный стоянок в Харькове прогремел взрыв. Как отмечают свидетели, взрыв оказался оказался сильным, из-за чего сотряслись соседние дома, а в некоторых из них оказались выбиты окна.
Харьков, Украина, взрыв, происшествия, видео, газовый баллон, теракт

Сообщается, что в результате взрыва на воздух взлетел припаркованный микроавтобус "Газель", который в этот момент пустовал. Из-за сильного взрыва на стоянке начался пожар, который удалось ликвидировать благодаря оперативно прибывшим сотрудникам экстренных служб.

Причины взрыва пока устанавливаются правоохранителями: не исключается как версия и взрыва газового баллона внутри авто, так и преднамеренного теракта. Как утверждают местные жители, взрыв был не похож на детонацию газового баллона, поскольку оказался огромной силы, из-за чего близлежащие дома задрожали, а в некоторых из них оказалась выбитыми стекла.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", во Львовской области на ходу по неизвестным причинам загорелся пассажирский поезд. Жертв удалось избежать благодаря тому, что люди в вагонах не спали и смогли сами покинуть сгоревший вагон, выпрыгнув на землю из окон.

2016-08-28 16:03:40
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google