Жительница Красноярска откровенно рассказала, почему занималась сексом на четвертом мосту

28 августа 2016, 09:46 —
Россия
2114
​В Красноярске отыскали парочку, которая занялась сексом на четвертом мосту в Красноярске. Кадры любовных утех попали в Интернет благодаря неравнодушным очевидцам, которые сняли все произошедшее на камеру.
красноярск, секс, общество, мост, енисей, россия, полиция, видео

Девушка, которая запечатлена на видео, рассказала, что таким образом она доказывала свои чувства молодому человеку. По ее словам, с 32-летним мужчиной, который и был вторым участником полового акта, она встречается уже три года

"Мы гуляли, катались по городу. В последнее время мы перестали друг друга понимать, часто ругались из-за бытовухи. Он всегда говорил мне, что мне надо доказать ему свои чувства. И я предложила ему попробовать необычный секс. Он сначала не соглашался и пытался меня отговорить. Потом увидел, что я говорю серьезно, и все началось", - рассказывает 28-летняя девушка.

По ее словам, у пары были самые серьезные намерения. Они собирались сыграть свадьбу, купить совместную квартиру и завести детей. Также девушка признается, что очень переживала, когда видео появилось в Сети, поскольку парочка не хотела огласки. Однако ее партнер подбадривает ее и уверяет, что скоро шумиха уляжется. "Я очень раскаиваюсь, и мне очень стыдно за этот поступок", - говорит участница скандального ролика.

Напомним, что пользователи Интернета по-разному отнеслись к такому решению пары. Кто-то осуждал ее за нарушение норм морали и ПДД, а некоторые отнеслись к ситуации с юмором. 

2016-08-29 15:32:57
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ТВК
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google