Загрузка...

Михаил Задорнов отменил десятки концертов по России из-за тяжелого состояния

18 ноября 2016, 19:50 —
Шоу-бизнес
2340
Знаменитый юморист вынужден был отменить все свои концерты на территории России из-за проблем со здоровьем и программой лечения, которая не позволяет ему длительные гастроли по всей стране.
михаил задорнов, сатирик, юморист, смертельно болен, афиша, отмена концертов, новости россии, юмор, выступления

Сегодня, 18 ноября на официальном сайте Михаила Задорнова были удалены все ранее представленные афиши. Анонсы выступления известного сатирика также пропали и с официальной страницы в социальной сети.

"Ситуация с концертами осложнилась. Назначили новое тяжёлое лечение, с напряжением несовместимое. Впрочем, они не отменяются. Они будут восстановлены со временем. Я на это надеюсь, более того – уверен в этом. Нельзя лишать удовольствия ни зрителей, ни себя!" – отмечает Задорнов на своем официальном аккаунте в соцсети "ВКонтакте".

Сатирик попросил зрителей не отчаиваться и не сдавать билеты, пока не будет сообщена дополнительная информация о переносе гастролей по городам страны. Также он анонсировал новые номера, отметив, что у него накопилось немало нового материала, которым он обязательно поделиться сос российской публикой.

Ранее юморист планировал тур по городам России, включая Москву, Воронеж, Курск, Рязань, Белгород, Орел и Санкт-Петербург и это все сатирик хотел успеть до начала Нового года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google