Загрузка...

В Сирии террористы убили Санала Санчирова - командира батальона десантников из Камышина

19 декабря 2016, 12:28 —
Россия
4976
Где именно погиб командир десантно-штурмового батальона войск РФ майор Санал Санчиров на территории объятой войной Сирии, все еще не известно. Он служил в части под номером 74507. Это отдельная десантно-штурмовая бригада, которая дислоцируется в городе Камышине, Волгоградской области.
погиб, убит, сирия, алеппо, армия россии, новости россии, сирийская оппозиция, игил, террористы, камышин, десантники, яшкуль

Первая информация о гибели командира десантников появилась в социальных сетях еще 12 декабря, а 13 декабря он был похоронен в родном поселке Яшкуль, что в Калмыкии. Местные власти подтвердили гибель своего земляка.

Однако отечественное Минобороны не спешит официально признавать факт гибели командира десантников в Сирии.

Напомним, что за время операции России в Сирии уже погибли 23 военных, но масс-медиа удалось узнать о гибелипо крайней мере 5 погибших, включая Санчирова, о смерти которых оборонное ведомство умалчивает.

Напомним, "Российский Диалог" уже сообщал о трагической гибели на территории Сирии Руслана Галицкого – командира 5-й танковой бригады из Улан-Удэ. Тогда военнослужащие в частных разговорах отмечали, что никто в части не знал об особой миссии командировки Галицкого, из котороей ему не было суждено вернуться.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Медуза
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google