Загрузка...

Пушков рассказал, кого ему напомнил Порошенко, заявивший об угрозе "полномасштабной войны" с РФ

23 февраля 2017, 00:07 —
Россия
1909
Сенатор Алексей Пушков остроумно прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко об угрозе "полномасштабной войны" с Россией.
порошенко, украина, россия, война, вторжение, пушков

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на страницу политика в соцсети.

"Порошенко любит порассуждать о возможности "полномасштабной войны" с Россией. Саакашвили тоже любил. Напрасно: у обоих — масштаб не тот", — написал Пушков в Twitter.

Отметим, что киевские власти регулярно говорят о "российской угрозе", а РФ называют "страной-агрессором". При этом в Москве неоднократно отвергали подобные обвинения, заявляя, что Россия не имеет отношения к конфликту в Донбассе и заинтересована в том, чтобы на Украине восторжествовал мир.

"Ничему не учит история людей. Многих таких теоретиков и практиков войны с Россией жизнь не пощадила. Россия есть, а их нет",

"Это мечта Порошенко - и единственный шанс переизбраться на новый срок",

"Опасность от их одна - больные на голову люди во власти передают свои болезни и народу", - комментируют пост Пушкова подписчики.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", политолог Олег Ростовцев отметил, что Порошенко намерен своими заявлениями показать приверженность Западу и рассчитывает на его поддержку, однако не факт, что это сыграет ему на пользу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...