Загрузка...

Морпехи ʺосвободили из пленаʺ буксир "Владимир Бельцов", который оказался в руках террористов – кадры

22 февраля 2017, 22:23 —
Военное обозрение
680
В интернет-пространстве появились видеокадры учений, в которых приняли участие российские морпехи. Учения проходили на территории петербургского судостроительного предприятия "Адмиралтейские верфи". В рамках оттачивания боевого мастерства военнослужащим необходимо было освободить из плена буксир. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,арми рф,флот рф,видео,учения,морпехи

В петербургской части учений в качестве "захваченного" судна выступал буксир "Владимир Бельцов", а антитеррористическая группа состояла из 20 морских пехотинцев. Военным пришлось совершить высадку на боевое судно, осуществить досмотр палубы, надстроек и внутренних помещений.

В Минобороны РФ заявили, что на базе объединенного учебного центра ВМФ России в 2016 году уже было подготовлено более 600 морских пехотинцев.

Ранее Интернет взорвали кадры обстрела вертолетом Ми-28 террористов в Мосуле.

В Сети появились кадры обстрела вертолетом Ми-28 "Ночной охотник" в Мосуле террористов, которые прятались на небольших уличках. Боевая единица вела огонь 30-миллиметровой пушкой с помощью пиропатронов, которые нагреваются до 2500-3000 тысяч градусов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...