"Краснодар" прорвался в 1/8 финала Лиги Европы, сыграв вничью с "Фенербахче": видеообзор голов матча

22 февраля 2017, 22:54 —
401
Российский футбольный клуб "Краснодар" впервые в истории вышел в 1/8 финала Лиги Европы, да еще и в день 9-летия клуба. Лучшего подарка придумать нельзя.
"Краснодар" – "Фенербахче", спорт, футбол, видео, Лига европы, матч, обзор голов

Встреча проходила в среду, 22 февраля, в Стамбуле и завершилась со счетом 1:1. В составе гостей забитым мячом отметился нападающий Федор Смолов «Фенербахче» ответил голом Мартина Шкртеля, передает "Российский Диалог".

Самые яркие моменты встречи собраны в следующих видео:

"Краснодар" удивительным образом оказался не готов к эмоциональному дебюту "Фенербахче". За первые 6 минут Станислав Крицюк получил уже 4 удара, и все опасные, а лучший момент возник у Муссы Соу, поймавшего отскок после розыгрыша углового и мощно стрельнувшего выше перекладины.

Уже на 7-й минуте матча в Стамбуле ключевой гол в российско-турецком противостоянии забил лучший бомбардир РФПЛ ФЕдор Смолов.

Незадолго до перерыва турки сравняли счет, но в целом краснодарцы уверенно довели дело до нужного им результата.

В первом матче россияне на своем поле обыграли соперника со счетом 1:0. Единственный мяч забил форвард Виктор Классон на четвертой минуте встречи.

"Российский Диалог" публиковал видео голов и полный обзор первого матча 1/16 финала Лиги Европы между "Краснодаром" и "Фенербахче". Встреча прошла на стадионе "Краснодар" и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.