Загрузка...

Катя Жужа удивила поклонников: ведущая показала своего идеального мужчину

4 января 2017, 13:43 —
Шоу-бизнес
1246
Ведущая "Дома-2" опубликовала новый снимок с мужчиной своей мечты.
катя жужа, дом-2, ведущая, инстаграм, фото, олег винник, муж, признание, примирение, россия, шоу-бизнес, новости

Поклонники не успевают следить за переменами в личной жизни Кати. В последнее время знаменитость довольно часто ругается с супругом, бизнесменом Олегом Винником. Несколько месяцев назад мужчина сообщил, что расстается с Жужей и уезжает, однако потом пара вновь нашла общий язык и помирилась.

Недавно сама ведущая сообщила, что Винника больше никогда не будет в ее жизни. Причин Катя не назвала, однако поклонники подозревали, что виной всему вышедший недавно фильм о жертвах авиакатастрофы, где Олег говорит о сильной любви к своей погибшей жене. Вероятно, Жужа не захотела связывать свою жизнь с человеком, который все еще испытывает чувства к другой женщине.

Однако позже стало известно, что Катя и Олег вместе провели новогодние праздники. Также на днях ведущая опубликовала снимок в своем официальном аккаунте в "Инстаграме", на котором запечатлен праздничный ужин. По словам Жужи, рядом с ней сидит идеальный мужчина. Хотя на фото лица спутника звезды не видно целиком, поклонники догадались, что это именно Винник.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что пользователи соцсети были возмущены обращением Жужи с ее дочерью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...