Загрузка...

Кадыров поделился подробностями произошедшей в Чечне революции и рассказал, как республика изменилась за 10 лет

Россия
1115
Глава Чеченской Республики в своем Instagram прокомментировал текущее состояние системы здравоохранения.
Россия, 06.01.2017, russia, Медицина,Новости России,Рамзан Кадыров,Здоровье,Новости дня,Новости Чечни, смотреть, новости россии, мира, видео, фото, москва, путин, проишествия, онлайн, трансляция, 2016, новости дня, последние, новости сегодня, Российский Д

Рамзан Кадыров заявил, что его правительству удалось провести революцию в здравоохранении. Он напомнил, что еще 10 лет назад в Чечне не было ни одного полноценного медицинского учреждения, а врачам приходилось проводить операции без света, воды и обезболивающего.

Глава республики сообщил, что за прошедший год заработала Республиканская клиническая больница, открылся Перинатальный центр, а также появился новый лечебный комплекс при Гудермесской ЦРБ, способный обслуживать сразу четыре района. Помимо этого в Чечню приглашаются медицинские специалисты из российской столицы, Санкт-Петербурга и из-за рубежа.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Рамзан Кадыров в прошлом месяце попал в больницу, где ему сделали операцию. Причиной для ее проведения стали травмы, которые глава Чечни получил во время спаррингов и тренировок.

В начале 2017 года Кадыров прошел плановое обследование в одной из местных больниц, где подтвердили его хорошее состояние здоровья.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...