Загрузка...

В Красноярске 3-летний ребенок перенес мучительное обрезание на дому и умер на руках у матери

Россия
872
​Жуткая трагедия произошла в Красноярске. Местный СК возбудил уголовное дело по факту смерти трехлетнего ребенка, которому в домашних условиях провели операцию по обрезанию крайней плоти. После хирургического вмешательства младенец скончался.
красноярск, обрезание, ребенок, происшествия, смерть, новости россии, хирург

Как сообщается на сайте регионального СК, операция была проведена 6 января. Для деликатного процесса мать ребенка пригласила знакомого хирурга к себе домой. Он сделал ребенку обезболивающий укол, после чего провел деликатную операцию. После операции состояние ребенка ухудшилось. Мать самостоятельно пыталась оказать ему помощь, используя лекарства из домашней аптечки, однако ее навыков не хватило – ребенок умер.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Полиция уже нашла и допросила 28-летнего доктора, который провел операцию. Расследование продолжается, устанавливаются все детали трагедии.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в городе Игарке Красноярского края 41-летний мужчина чуть не убил 15-летнего подростка, который якобы обидел его сына. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, отец сперва попытался задушить обидчика своего отпрыска, а затем положил в ванну, облил ацетоном и угрожал сжечь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...