Загрузка...

Израильская авиация подло ударила по военной базе Mezzeh на западе Дамаска

13 января 2017, 10:05 —
Мир
1648
Во время авианалета был уничтожен склад с боеприпасами. По предварительной информации, ВВС Израиля нанесли серию внезапных авиаударов по военной базе правительственной армии, расположенной в западной части сирийской столицы.
израиль, авиация израиля, бомбила, авиаудар, дамаск, война в сирии, правительственная армия САР, авианалет

Как сообщает "Российский Диалог", количество жертв все еще остается неизвестным и уточняется. После авианалета случилась серия масштабных взрывов на военном объекте.

По информации очевидцев из числа офицеров сирийской армии, количество погибших не должно быть высоким, ведь в момент авиаудара поблизости складов не было скопления военнослужащих.

Сообщается, правительственное информагентство САР SANA официально подтверждает факт авианалета и отмечает, что в зону бомбардировки уже отправлены автомобили скорой помощи.

В свою очередь, официальный Иерусалим не подтверждает, однако и не опровергает информацию о нанесенных в Сирии авиаударах по военному объекту.

Ранее в сирийских СМИ появилась информация о том, что в дамасском квартале Кафр-Суса случился очень мощный взрыв, во время которого погибли семь местных жителей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google