Загрузка...

Российские хоккеистки после триумфа в бронзовом финале ЧМ заставили замолчать чешских фанатов патриотичным исполнением гимна

14 января 2017, 22:11 —
Спорт
4537
Женская сборная России по хоккею в матче за третье место на молодежном чемпионате мира одолела однолеток из Швеции и стала бронзовым призером турнира. После завершения поединка российские девушки патриотично исполнили государственный гимн, заставив чешских болельщиков замолчать.
чемпионат мира, хоккей, женская сборная, гимн, третье место, бронзовые медали

После награждения, которое сопровождалось выкриками "молодцы" в исполнении отечественных фанатов, российские хоккеистки громко и задорно спели гимн, сообщает "Российский Диалог".

На этот раз чешские болельщики, которые в четвертьфинальном матче России с хозяйками турнира освистали наш гимн, вели себя тише воды, ниже травы. 

Напомним, президент Международной федерации хоккея Рене Фазель заявил, что Чехия может быть наказана за недостойное поведение своих болельщиков. 

По его словам, подобное происходит не первый раз. При этом чиновник не стал называть, какие именно санкции могут быть применены к чешской стороне.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google