Загрузка...

Дмитрий Тарасов вернулся к своей бывшей супруге - СМИ

13 января 2017, 15:00 —
Шоу-бизнес
1057
В СМИ появились новости о том, что футболист "Локомотива" снова сошелся со своей бывшей возлюбленной.
дмитрий тарасов, футболист, спортсмен, ольга бузова, дом-2, ведущая, разрыв, оксана тарасова, экс-супруга, примирение, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно Тарасов официально разорвал отношения со своей женой, телеведущей Ольгой Бузовой. Футболист признался, что был в шоке после публикации личной переписки супруги, когда выяснилось, что девушка скидывала свои интимные фото другим мужчинам. Дмитрий сообщил, что не ожидал такого предательства, сообщает "Российский Диалог".

Также футболист в интервью говорил, что мечтал о детях, однако Ольга не хотела рожать от него наследников. Возможно, причина в том, что Дмитрий переписал практически все свое имущество на маму, и ведущая боялась остаться одна с ребенком без недвижимости в случае их возможного развода.

Недавно бывшая жена Тарасова, Оксана, намекнула на то, что супруг вернулся к ней. Стоит напомнить, что ради Бузовой спортсмен ушел из семьи, оставив супругу и ребенка. Но сейчас, возможно, отношения бывших возлюбленных возобновились.

В своем аккаунте в "Инстаграме" Оксана призналась, что произошло событие, которое сделало ее счастливой. Подробностей девушка не уточнила, однако пользователи соцсети решили, что Дмитрий вернулся к своей бывшей супруге.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Бузову раскритиковали за безвкусный наряд.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google