Загрузка...

Песков рассказал правду о том, как на самом деле происходило голосование за присоединение Крыма к РФ

17 февраля 2017, 17:51 —
Россия
3503
Сегодня, 17 февраля, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг утверждения, что в 2014 году парламентариев "заставляли" голосовать за присоединение Крымского полуострова к России.
крым, россия, украина, присоединение, голосование, правда, песков, кремль, максакова

Накануне бежавшая на Украину экс-депутат Госдумы от "Единой России" Мария Максакова заявила, что голосование происходило в принудительном порядке. При этом ее слова не имели никаких доводов или подтверждений. Кроме того, сама чиновница не принимала участия в данном голосовании, передает "Российский Диалог". В этот период она находилась на отдыхе за границей.

"Нет, я не могу согласиться с такими утверждениями, был свидетелем практически всех процессов, все было не так, как рассказывают бывшие депутаты", — рассказал спикер Кремля, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.

Песков подтвердил, что помощник главы государства Владислав Сурков тоже выступал за воссоединение Крыма с Россией.

Максакова вместе со своим мужем, экс-парламентарием Денисом Вороненковым, сбежала на Украину.

Оперная певица рассказала о своих карьерных планах на Украине. Она подчеркнула, что не будет больше заниматься политической карьерой, а планирует вернуться к творческой деятельности.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Госдуме "рассекретили", для чего НАТО использует Крым: в ближайшие полгода в Черном море будут провокации.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...