Загрузка...

В Госдуме "рассекретили", для чего НАТО использует Крым: в ближайшие полгода в Черном море будут провокации

16 февраля 2017, 13:12 —
Военное обозрение
2344
По словам депутата Госдумы Дмитрия Белика, острые заявления американских военных в отношении России свидетельствуют о том, что в ближайшем будущем у берегов Крымского полуострова будет постоянно находиться группировка кораблей НАТО под руководством США.
Военное обозрение, В Госдуме "рассекретили", для чего НАТО использует Крым: в ближайшие полгода в Черном море будут провокации, , НАТО,Новости России,Государственная Дума РФ,Флот России,Флот США, онлайн, новости дня, смотреть,

Белик отметил, на сегодняшний день Крым – это таран для выбивания американцами денег из союзников по НАТО, передает "Российский Диалог".

"Чтобы оправдать свое поведение, американские военные сформируют ударную корабельную группировку в Черном море на постоянной основе под руководством ВМС США. Следует ожидать, что в ближайшие полгода мы увидим явно провокационные действия НАТОвских военных кораблей возле берегов Крыма", - рассказал депутат.

Он подчеркнул, что, несмотря на это, Пенагон не осмелится пересекать "красные линии" в Черном море, так как российский флот может дать серьезный отпор и заблокировать Босфорский пролив.

В Совете Федерации прокомментировали высказывание главы Белого дома Дональда Трампа о том, что Крым стал частью России из-за "мягкого отношения" его предшественника, Барака Обамы, к Москве.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Госдуме объяснили, заявление Белого дома о "возвращении Крыма".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google