Загрузка...

Сенсационные архивы ЦРУ: в Сибири инопланетяне одним выстрелом уничтожили 23 солдата, превратив их в камень

25 февраля 2017, 06:03 —
Наука и техника
3945
Согласно секретным архивам ЦРУ, в 1993 году на военной базе в Сибири с одного выстрела убили 23 солдат. Как стало известно, один из военнослужащих увидел в небе корабль пришельцев, а затем от командования поступил приказ стрелять по неизведанному объекту. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,космос,нло,сибирь,цру,архив

В ответ на стрельбу летающая тарелка приземлились на землю, после чего прогремел один выстрел, поразивший 23 солдат, превратив их в камень. Об этом доложили двое выживших солдат, которым удалось спрятаться от разъяренных незваных гостей, которые по свидетельству военнослужащих имели крупные черные глаза и большие головы.

Спустя некоторое время умерщвленные тела отправили на экспертизу в Москву. Но во время изучения происхождения материала, который превратил военнослужащих в камень, его природу так и не удалось установить.

Ранее в Интернет попали кадры, как НЛО едва не взорвался во время грозы.

Корабль пришельцев вращался вокруг своей оси около 30 секунд, закручивая подле себя ионизированный воздух. Свечение было таким ярким, что осветило все небо и окружающую местность, стало видно как днем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...