Загрузка...

Открытие в Бермудском треугольнике: под водой ученые нашли огромный город, который ушел под воду 50 тысяч лет назад

25 февраля 2017, 07:09 —
Наука и техника
5523
В легендарном Бермудском треугольнике научные деятели обнаружили древний город. Сейчас в научных кругах бытует два мнения: этот город может быть Атлантидой или его создателями являются инопланетяне. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествие,бермудский треугольник,мнение

Известно, что его нашли морской инженер Полин Залицки и ее муж Пол Вайнцвейг, владельцы канадской компании Advanced Digital Communications, во время научной экспедиции. Подобное громадное строение было возведено около 200 тысяч лет назад, а утратило все свои территории около 50 тысяч лет назад.

Главная загадка в том, что ни одна из известных цивилизаций тех времен не имела технических возможностей для подобного строительства.

Ранее у берегов Гаваны всплыл корабль, который пропал в Бермудском треугольнике почти 100 лет назад.

Как известно, 90 лет назад грузовой корабль SS Cotopaxi исчез в Бермудском треугольнике. Так, совсем недавно у берегов Гаваны обнаружили пропавшее судно. Кладбище корабле, известный как Треугольник Дьявола, располагается между Бермудскими островами, побережьем Флориды и Пуэрто-Рико, где, по словам популярных историй, многие крупные океанские суда и самолеты исчезли загадочным образом в течение нескольких десятилетий.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...