Загрузка...

Шокирующее убийство в Екатеринбурге: сотрудница “Почты России” погибла во время работы

18 февраля 2017, 11:44 —
Россия
628
17 февраля на лестничной площадке одного из домов на Самоцветном бульваре было обнаружено тело женщины, которая разносила пенсии.
Россия, криминал, убийство в Екатеринбурге, нападение на почтальона, убийство сотрудника Почты России, Почта России, грабеж, ограбление

По версии следствия, убийство почтальона было совершено с целью ограбления, поскольку пенсии пропали. Общая сумма исчезнувших денег составляет 240 тысяч рублей. Об этом сообщает РИА Новости, передает “Российский Диалог”.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. На данный момент правоохранители допрашивают свидетелей и проводят экспертизы. Подробности убийства на данный момент не разглашаются.

В филиале “Почты России” выразили соболезнования родным и близким погибшего почтальона, а также пообещали оказать материальную помощь ее семье и содействие в организации похорон. Помимо этого в региональном управлении заверили, что все финансовые обязательства перед клиентами будут выполнены в полной мере и в срок.

Ранее в Псковской области сожитель 56-летней женщины расплатился ее банковской карточкой в магазине. Это насторожило продавщицу, которая рассказала о случившемся участковому. Правоохранитель решил проведать женщину и обнаружил по месту жительства ее тело с признаками насильственной смерти.

Напомним, под Тулой молодая женщина убила собственную мать во время распития алкогольных напитков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...