Загрузка...

Провальный наряд Ольги Бузовой жестко раскритиковали соцсети

26 февраля 2017, 23:06 —
Шоу-бизнес
1140
Ольга Бузова продемонстрировала странный наряд, который не понравился ее подписчикам в Instagram. Фолловеры заявили, что у телеведущей нет чувства стиля.
ольга бузова, россия, телеведущая, дом-2, телестройка, фото, снимок, наряд

На днях Ольга Бузова опубликовала новый снимок, сделанный в подземной парковке. На нем телеведущая позировала в странном наряде, который нещадно раскритиковали ее многочисленные поклонники, сообщает "Российский Диалог". 

Телеведущая нарядилась в спортивный костюм, а под него надела колготки в крупную сеточку. Дополнила данный наряд она чокером, классическим черным топом и туфлями-лодочками. "Не держитесь за людей, которые не держатся за вас", - высказалась Бузова в комментарии к фото.

Наряд знаменитости вызвал бурю эмоций у ее фолловеров. Некоторым показалось, что в своем наряде Ольга собрала откровенно несочетаемые вещи из гардероба. "Сам себе стилист, сам себе дизайнер. Колхоз", "Где-то происходит сбор неумеющих одеваться людей?", "Походу, я в моде ничего не понимаю", "Чудо чудное", - высказывались участники обсуждения.

Отдельные споры вызвал странный хештег "спигуляйдр*чи", который звезда прибавила к этой публикации. Сама Бузова так и не ответила на критику фолловеров.

Напомним, недавно Ольга Бузова обратилась к оскорбившей ее Настасье Самбурской. Телеведущая предложила научить ее петь. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...