Загрузка...

Певица Натали рассказала о проблемах со здоровьем, которые у нее возникли из-за беременности

18 февраля 2017, 16:26 —
Шоу-бизнес
2581
Исполнительница поведала поклонникам о том, как протекает ее третья беременность.
натали, певица, семья, беременность, дети, жалобы, здоровье, токсикоз, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

Натали уже является матерью двоих детей. Новость о том, что она скоро родит третьего ребенка, была внезапной как для самой певицы, так и для ее мужа. Несмотря на то, что пара не планировала малыша, исполнительница решила рожать.

Стоит отметить, что певице 42 года, и многие считают данный возраст не слишком подходящим для материнства. Однако Натали это не пугает, и она счастлива из-за грядущего пополнения в семействе. Хотя знаменитость честно призналась - третья беременность для нее проходила тяжело.

По словам российской исполнительницы, она несколько месяцев мучилась из-за токсикоза. Натали постоянно тошнило, и иногда она даже не могла выйти из дома. Однако певица утешала себя тем, что некоторые беременные женщины вынуждены даже ложиться в больницу, ведь чувствуют себя намного хуже. Звезда старалась настраивать себя исключительно на позитив и смогла пережить непростой для нее период.

Стоит напомнить, что Натали рассказала, кого они с мужем ожидают. После похода к врачу стало известно, что ближе к середине весны у певицы родится мальчик.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...