Загрузка...

Дарья Пынзарь заговорила о пополнении в семье: экс-звезда "Дома-2" мечтает стать самой в третий раз

21 февраля 2017, 08:00 —
Шоу-бизнес
466
Экс-участница "Дома-2" Дарья Пынзарь неожиданно для поклонников заговорила о пополнении в семье. Звезда мечтает стать многодетной матерью.
дарья пынзарь, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, телестройка, отношения, семья, звезда

Прошлой весной Дарья Пынзарь родила своего второго сына Давида. В своем микроблоге звезда часто рассказывает о малыше, делится советами по уходу за маленькими детьми и в целом делится всем, что происходит в ее жизни, сообщает "Российский Диалог".

Недавно Даша шокировала поклонников, заявив, что она уже мечтает о третьем ребенке. Молодая мама, которая воспитывает двух сыновьев, теперь мечтает о девочке. "Мы с мужем насмотрелись, как наши друзья нянчатся с дочками, и поняли: мы тоже хотим девочку", - высказалась экс-звезда телестройки.

По словам Пынзарь, ранее ни она, ни ее муж не задумывались о пополнении в семействе, однако их вдохновила Ксения Бородина, которая воспитывает двух дочек - Марусю и Тею. 

Сейчас Даша и ее супруг Сергей обратились в перинатальный центр, чтобы им прописали специальное питание и препараты, благодаря которым им удастся зачать девочку. 

Напомним, Дарья Пынзарь откровенно рассказала поклонницам о занятиях сексом после родов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...