Загрузка...

Экс-участница "Дома-2" Дарья Пынзарь рассказала о своих занятиях сексом с мужем после родов

12 января 2017, 18:49 —
Шоу-бизнес
1496
Бывшая участница скандального проекта поделилась своим мнением насчет того, когда можно возобновлять интимную жизнь после родов.
дарья пынзарь, дом-2, экс-участница, муж, сергей пынзарь, беременность, роды, секс, советы, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно Дарья второй раз стала мамой. Нельзя сказать, что беременность знаменитости протекала очень гладко. Пынзарь часто жаловалась поклонникам, что чувствует себя некомфортно, а также переживала за сохранение своей привлекательности для мужа. Недавно экс-участница "Дома-2" дала поклонницам советы касаемо интимной жизни во время беременности и после нее, сообщает "Российский Диалог".

По словам Дарьи, при беременности не совсем комфортно заниматься сексом, так как изменяются ощущения, к тому же оба партнера переживают, что можно чем-то навредить малышу. Девушка советует не бояться говорить об этом и также отказываться от интимной связи на некоторое время.

Пынзарь также подчеркнула, что после родов желательно воздерживаться от секса примерно на полтора месяца. По ее словам, организм женщины еще не готов к возобновлению интимных отношений. А вот через определенное время оба супруга получат желанное удовольствие.

Дарья посоветовала девушкам не бояться из-за того, что какое-то время после родов их живот не выглядит очень привлекательно. По мнению Пынзарь, любящий муж не будет обращать внимания на такие мелочи, как неидеальный пресс либо небольшие растяжки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google