Загрузка...

В Сети появились первые общие фото Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко

19 марта 2017, 19:08 —
Шоу-бизнес
681
Футболист Дмитрий Тарасов отпраздновал 30-летие в компании новой возлюбленной Анастасии Костенко. В Сети появились снимки с вечеринки, на которых пара позировала вместе.
дмитрий тарасов, анастасия костенко, ольга бузова, новости, россия, шоу-бизнес, день рождения, вечеринка, футболист

Вчера Дмитрий Тарасов повеселился на вечеринке в честь своего дня рождения. Футболист "Локомотива" отпраздновал 30-летие. На мероприятии появились самые близкие родственники и друзья спортсмена. Настоящей сенсацией стало появление на вечеринке его новой возлюбленной Анастасии Костенко, сообщает "Российский Диалог".

Девушка, которую еще несколько месяцев назад называли разлучницей Бузовой и Тарасова, действительно оказалась новой избранницей футболиста. Костенко открыто позировала для фотографов вместе с Дмитрием. Судя по всему, именно на вчерашней вечеринке Тарасов решил впервые заявить о своих отношениях с Костенко официально.

Для вечеринки Анастасия выбрала роскошный наряд: коротенькое платье с кружевом, туфли на высоком каблуке и броские аксессуары. 

Отметим, Анастасия до сих пор упорно отрицала слухи об отношениях с Тарасовым. Девушка предпочитала держать свои отношения в секрете и не отвечать на провокационные вопросы поклонников в социальных сетях. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...