Загрузка...

Ксения Бородина рассказала о болезни дочери Теоны

22 марта 2017, 14:05 —
Шоу-бизнес
1369
Ведущая "Дома-2" призналась, что ее маленькая дочка серьезно заболела.
ксения бородина, ведущая, дом-2, инстаграм, пост, дочь, теона, болезнь, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Ксения, помимо основной работы, занимается воспитанием троих детей - Омара, Маруси и Теоны. Младшую дочь знаменитость родила от своего нынешнего супруга, Курбана Омарова. Некоторые считают, что именно появление на свет Теоны помогло паре сохранить семью, ведь в свое время ведущая думала развестись с мужем. Впрочем, Ксения и Курбан помирились и теперь живут вместе, воспитывая наследников.

Недавно Бородина призналась, что ее младшая дочка часто болеет. Ведущая также спрашивала у поклонников, какие могут быть причины простуд. По словам Ксении, она старается одевать Теону по погоде, кормить только полезной едой, не гулять с ней долго на улице в холодную погоду, однако малышка все равно часто болеет. Знаменитость предполагает, что девочка может подхватывать вирусы во время прогулок, при этом Ксения не знает, как избежать подобных ситуаций.

Поклонники, которые также воспитывают детей, сообщили Бородиной, что в раннем возрасте к малышам постоянно "липнут" болезни, и это не является какой-то редкостью. Некоторые дали советы насчет того, как можно повысить иммунитет ребенка и помочь ему быстрее выздороветь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...