Загрузка...

В Армении ищут пропавшего российского военного: гражданин РФ ушел с базы за покупками и не вернулся

19 апреля 2017, 11:41 —
Мир
421
Сотрудники армянской полиции объявили о розыске российского военного Дмитрия Лошманова, проходившего службу на 102-й военной базе в Гюмри.
новости, происшествия, россия, военная база, 102, гюмри, пропал, армия россии

Такие сведения обнародованы пресс-службой правоохранительных структур, передает "Российский Диалог".

Согласно известным данным, военнослужащий числится в категории без вести пропавших. В последний раз россиянина видели в утреннее время 16 апреля. Однако факт пропажи был зафиксирован лишь в среду, 19 числа.

"Восемнадцатого апреля примерно в 11:10 (10:10 мск) в отделение полиции "Муш" города Гюмри поступило сообщение, что гражданин РФ Дмитрий Лошманов, 1982 года рождения, вышел 16 апреля в 09:30 (8:30 мск) из воинской части за покупками и не вернулся", - гласит сообщение полиции.

Также был обнародован ряд внешних примет пропавшего. Уточнено, что рост военного составляет 170 сантиметров, а телосложение попадает в категорию среднего. Когда его видели в последний раз, мужчина был облачен в спортивную форму с соответствующей обувью, а также черную куртку.

Полиция обратилась ко всем гражданам, которым что-либо известно о Лошманове, с призывом поделиться информацией с правоохранительными органами.

Напомним, Гюмри располагается в северной части Армении. Служба на 102-й базе ведется при Объединенной системе ПВО СНГ. В 2010 году был продлен договор о совместной службе между Москвой и Ереваном до 2044 года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...