Загрузка...

"Спартак" - "Зенит". Прямая видеотрансляция матча 23-го тура РФПЛ

16 апреля 2017, 18:00 —
Спорт
4219
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию центрального матча 23-го тура чемпионата России сезона 2016/2017 между "Спартаком" и "Зенитом". Поединок состоится 16 апреля, начало - в 20:00 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 23 тур, сезон 2016/2017, спартак, зенит, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 16 апреля

Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу поделился ожиданиями от матча со "Спартаком".

"Что касается игры со "Спартаком", то она очень важна. Кто будет ментально выглядеть лучше, тот и будет иметь преимущество. Нужно показать характер, выиграть как можно больше единоборств. Здесь не найдёшь алиби. Кто выйдет на футбольное поле, должен досконально знать соперника. Эта игра может развернуть весь чемпионат в другое русло, если мы выиграем. Если не получится победить, "Зениту" будет сложно. Не думаю, что в таких матчах кто-то будет играть на ничью. Обороняясь или атакуя, соперники будут держать в уме только одно — победу.

Если "Зенит" проиграет "Спартаку", то выпадет из чемпионской гонки. Если наша команда не выиграет, то нужно будет признать, что это будет год "Спартака". Красно-белым много везло, они показывали хороший футбол, вытаскивали матчи на последних минутах", — сказал Луческу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...