Загрузка...

Лига чемпионов. 1/4 финала. "Реал" - "Бавария". Прямая онлайн-трансляция матча

18 апреля 2017, 19:50 —
Спорт
749
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов сезона 2016/17 между мадридским "Реалом" и "Баварией". Поединок состоится 18 апреля. Начало – 21:45 мск.
Лига чемпионов, 1/4 финала лч, плей-офф, сезон 2016/17, матч реал - бавария, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, бавария, реал мадрид, 18 апреля

Капитан "Баварии" Филипп Лам в преддверии ответного матча с "Реалом" рассказал, в чём сила его клуба. В первой встрече мюнхенская команда на своём поле уступила со счётом 1:2.

"Когда я дебютировал за "Баварию" в Лиге чемпионов, то сыграл всего две минуты, но для меня было невероятно просто выйти на поле. С тех пор я провёл в турнире много потрясающих матчей. Ты бьешься с лучшими игроками мира, а именно этого и хочется — проверить себя на фоне лучших команд, лучших футболистов. Думаю, оставшиеся игры будут полны ещё более ярких переживаний.

За нас играют футболисты экстра-класса. Даже если кто-то из них не демонстрирует сейчас своей образцовой игры, каждый обладает своими сильными качествами. Убежден, что команда с годами заматерела. Мы участвовали в финалах 2010, 2012 и 2013 годов, а после этого постоянно играли в полуфиналах. У нас всё ещё полно футболистов, игравших в финале 2010-го. В команде царит сплочённость, а ещё у нас есть такие игроки, как Хаби Алонсо, который знает, как побеждать в таких турнирах. Так что мы достаточно сильны, опытны и едины как команда, чтобы добиваться громких успехов", — цитирует Лама пресс-служба УЕФА.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...