Загрузка...

В Сети опубликован снимок, на котором Ольга Бузова целует Дмитрия Нагиева

18 апреля 2017, 22:43 —
Шоу-бизнес
2499
На премьере фильма "Кухня. Последняя битва" Ольга Бузова поцеловала актера Дмитрия Нагиева. Телеведущая пришла на мероприятие, чтобы поддержать своего друга.
ольга бузова, дмитрий нагиев, россия, шоу-бизнес, кухня, фильм, премьера, снимок, фото, телеведущая

Сегодня в Москве состоялась премьера фильма "Кухня. Последняя битва". На красной дорожке появились многие знаменитости, в том числе телеведущая Ольга Бузова. Звезда "Дома-2" подчеркнула, что пришла сюда ради Дмитрия Нагиева, который сыграл фильме самого себя, сообщает "Российский Диалог".

Прямо перед камерами фотографов знаменитость поцеловала Нагиева в знак поддержки. Также ведущая телестройки отметила, что была бы не против отведать завтрак, который собственноручно приготовит для нее актер.

Напомним, несколько месяцев назад  в Сеть попала интимная переписка Нагиева и Бузовой. После расставания с мужем Дмитрием Тарасовым Ольга отправляла Нагиеву свои интимные фотографии и видео. Актер, в свою очередь, давал ей советы, как разнообразить свою интимную жизнь. После того, как переписка была обнародована в Сети, актер заверил, что лишь поддерживал знаменитость после болезненного расставания с мужем. 

Также в недавнем выпуске шоу "Вечерний Ургант" Дмитрий Нагиев рассказал о своих отношениях с Ольгой Бузовой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...